Где можно найти машинную штукатурку стен в Москве?


Кроме применения высокотехнологичного оборудования важную роль играют также используемые материалы. Может наноситься цементно-песчаная или гипсовая штукатурка. При использовании второго варианта можно получить практически готовую поверхность, не требующую последующего шпаклевания. Такое основание можно сразу покрывать декоративной штукатуркой.

Мы производим работы не только с крупными объектами: возможна механизированная штукатурка стен в однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной квартире, дома или коттеджа.

Комментарии:

https://www.woman.ru/home/medley9/thread/4386728/3/#m83647246

Если для отделки стен использовать традиционный цементно-известковый раствор, то вышеописанного результата в этом случае получить не удастся. Полученное основание придется еще неоднократно шпаклевать, что несет за собой дополнительные расходы и отнимает много времени.

Как работает аппарат для машинной штукатурки?

Ответ:

Машина для механизированной штукатурки состоит из камеры для замешивания раствора, приемного бункера, компресора, насоса и пистолета. Согласно установленной программе производит смешивание раствора, обогащая ее кислородом. При помощи рукава смесь подается на сопло для нанесения на поверхность.

При выборе штукатурки учитывайте материал основания. Например, состав может подходить для бетонных и кирпичных поверхностей, но будет несовместим с деревянным основанием. В нашем каталоге представлена штукатурка для следующих поверхностей:
На аукционе:

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/2402515/pid/7dXXXX

Профиль на пинтересе:

https://www.pinterest.com/shtukaturprestig/_created/

Высокое качество оштукатуренной поверхности Наши рабочие являются высококвалифицированными специалистами и имеют большой опыт работ в данной области, а так же мы используем профессиональное немецкое оборудование Выгодную стоимость.

 Смеси для механизированного нанесения стоят дешевле на 20%, цена за работу так же ниже т.к. тот же самый объем выполняется в более короткие сроки.

 Высокую скорость выполнения работ Использование штукатурной станции позволяет отштукатурить до 100 м² стен в день без ущерба качеству5 лет гарантии прописанной в договоре.

 Мы уверены в себе и в профессионализме наших рабочих, поэтому не боимся гарантийных обязательств

https://shtukaturka-v-moskve.n4.biz/


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Стяжка пола цена за м2 в Москве под ключ

Механизированная стяжка пола с фиброй в Москве