Стяжка пола с фиброволокном Москва + МО



Состав фибробетона — мелкозернистый бетон, армированный синтетическим или стеклянным волокном мелкой фракции и стальной сеткой-фиброй (металлическая) с повышенным содержанием углерода. Стяжка пола с фиброволокном — лучший материал для устройства теплого пола.


При использовании покрытия для пола на сегодня, следует уделять большое внимание на основание для покрытия, ведь при качественной подготовке основания пола, можно рассчитывать на качество, надежность и прочность материала. Использование стяжки поможет вам надежно и качественно подготовиться к укладке основного напольного покрытия для помещения. Есть много разных видов укладки стяжки. 


В отличии от бетонной стяжки методом заливки пола мокрым бетоном, технология фибробетона имеет высокие показатели по всем параметрам в результате добавления металлических волокон (стальные волокна в отличии от полипропиленовой фибры лучше проводят тепло, что желательно для тёплых полов). Фибробетон предотвращает трещины в стяжке и позволяет увеличить прочность при сжатии, растяжении, изгибе, водонепроницаемость бетона, морозостойкость, коррозионную стойкость армирования. Поэтому фибробетонные полы всё чаще применяются для укладки тёплых полов. Строительные конструкции из фибробетона рекомендуют для в регионов с высокой сейсмической активностью. Современные технологии строительства железобетонных конструкций предполагают бетонирование полов армированных стальной фиброй — сталефибробетоном. 

Фибростяжка в Москве

Прокладывание в полу труб водяных тёплых полов предполагает, что толщина стяжки получается больше, чем при обычном выравнивании пола. Добиться ровной поверхности бывает возможно только с технологией полусухой стяжки с фиброволокном. Технология укладки полусухой стяжки пола, даёт заказчику некоторые преимущества:

Все зависит от того, для чего вам нужно такое покрытие. При кладке стяжки, необходимо заметить то, что пол значительно увеличиться, а если покрытие было с неровной поверхностью, то очень много нужно будет поднимать стяжку. Но даже в таких условиях укладки стяжки очень сложно достичь отличного результата, именно поэтому в Германии строители начали использовать для стяжки полусухую смесь, в составе которого имеется фиброволокно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Стяжка пола цена за м2 в Москве под ключ

Механизированная стяжка пола с фиброй в Москве

Где можно найти машинную штукатурку стен в Москве?