Машинная стяжка пола цена Москва.

 Организация и планирование работ  по машинной стяжке пола в Москве и Московской области.


За 1-2 рабочих дней перед началом выполнения работ, к Заказчику, приезжает представитель «Стяжка Москва» и осматривает помещение в котором нужно выполнять работы по устройству цементно-песчаной стяжки. Проводит осмотр территории где планируется размещение строительной техники: пневмонагнетателя Brinkmann (Putzmeister), растворимых рукавов для подачи, инструментов для вкладывания растворов. Согласовывается с заказчиком место отведенное под складирование материалов. Минимальная площадь для обустройства рабочей зоны составляет 20м2. 


Рабочая зона расположена снаружи, в непосредственной близости к помещению где проводятся работы по устройству стяжки. Для обеспечения нормативов по охране труда, рабочая зона должна хорошо проветриваться и быть в максимальной близости к помещению укладки раствора. Заказчик обеспечивает подвод воды к рабочей зоне выполнения работ. При расположении строительной техники на пешеходной части или проезжей, Заказчик обеспечивает ограждение рабочей зоны, при необходимости согласовывает выполнение работ с ОСМД и соседями. Днем выполнения работ Заказчик передает представителям «Стяжка Москва» помещения в которых будут выполняться работы, при необходимости, составляется Акт приема-передачи помещения. Заказчик должен обеспечить наличие освещения и электричества в помещениях выполнения работ. 

Машинная стяжка пола в Москве начинается с выравнивания пола. Лучше всего с этим вопросом обращаться к специалистам с большим опытом, поскольку они применяют профессиональное оборудование и качественные материалы, а также обладают всеми необходимыми умениями.
Стяжка пола в наши дни может быть осуществлена несколькими способами. Например, бетонная стяжка для пола все еще очень популярна. Она прочная и долговечная, наносится толстым слоем и способна выровнять пол даже с большими неровностями. При этом срок полного высыхания такой стяжки очень долгий - до 28 дней.
Стяжку пола можно осуществить и машинным способом. Это отличный вариант выравнивания пола в больших помещениях.
Машинная полусухая стяжка пола киевскими мастерами производится с применением различных техник выполнения на всех этапах:

  • подготовка раствора;
  • доставка смеси на место работ;
  • нанесение и распределение раствора на поверхности пола;
  • затирка и шлифовка стяжки.

Голицыно, Кубинка, Одинцово, Солнечногорский район, Солнечногорск, Химки, Москва, Дмитровский район, Долгопрудный, Домодедово, Звенигород, Нахабино, Ленинский район, Видное, Лобня, Можайский район, Можайск,Мытищи, Наро-Фоминский район, Апрелевка, Наро-Фоминск, Ногинский район, Ногинск, Старая Купавна, Электроугли, Одинцовский район,  Истринский район, Дедовск, Клинский район, Королёв, Красногорск.

Механизированная стяжка пола - это оптимальный вариант среди всех современных методов выравнивания поверхности. 

Скорость ее выполнения не влияет на ухудшение качества. При ручном варианте заливки больших объемов может произойти разрыв целостности поверхности, тогда как при механизированном способе это исключено. Поскольку в помещении пол используется очень интенсивно, и по ее состоянию можно судить о качестве ремонта в целом, расскажем о машинную стяжку подробнее.
Цементно-песчаная стяжка "Стандарт", которая в соответствии с ДСТУ Б В. 2.7-126:2011" смеси строительные сухие модифицированные", согласно Таблице №3, обозначается СТ1 - прочность раствора не менее 15МПа (М-150).
При заливке стяжки СТ1 по полу с водяным подогревом (стяжка «Стандарт») пластификатор для бетона замещается пластификатором для теплого пола производителя Sika;
При использовании стяжки СТ1 (стяжка «Стандарт») для заливки теплого водяного пола пластификатор (для ТП) придает все необходимые пластические свойства раствору и улучшает теплопроводность;


 

Завершающий этап машинной полусухой стяжки

Поверхность пола в завершение выполнения стяжки можно покрыть полиэтиленом - с целью создания необходимого микроклимата для равномерного высыхания раствора. Спустя 12 часов полусухая стяжка уже достаточно крепкая, а через 4-5 дней на нее можно укладывать финишное покрытие.

Поэтапное проведение машинной стяжки пола даст в результате абсолютно ровную и гладкую, без трещин, поверхность. Подобная технология уже на протяжении десятилетий используется в Европе, а последние несколько лет – и в России.
Закажите стяжку пола в Москве, чтобы получить великолепный результат!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Стяжка пола цена за м2 в Москве под ключ

Механизированная стяжка пола с фиброй в Москве

Где можно найти машинную штукатурку стен в Москве?